Как необычно подарить воздушные шарики на 8 марта

Приближается яркий весенний праздник - Международный женский День и вновь сильная половина человечества озабочена одной мыслью: "Что подарить любимой жене, девушке, маме, бабушке, дочери на праздник, чтобы удивить и порадовать ее в этот прекрасный день? Если вы хотите произвести эффект на вашу дорогую женщину и сделать так, чтобы она надолго запомнила этот праздник, подарите ей шарики на 8 марта.

Как необычно подарить воздушные шарики на 8 марта

Решив, какую композицию из воздушных изделий вы подарите на 8 марта, важно также продумать способ, как ее лучше преподнести. К шарам обычно прикладывают букет, коробку вкусных сладостей, торт.

Если ваша дочь мечтает о кукле, зачем ждать дня рождения? Вручите шарики вместе с пупсом, и малышка никогда не забудет удивительный женский праздник 8 марта!

Модный тренд в шариках на 8 марта также прозрачные большие шары с гелием Баблз. Они кристально- прозрачные и смотрятся особенно эффектно с яркими цветными перьями или конфетти внутри. Также на такую сферу мы можем нанести надпись. Например "С 8 Марта, любимая!". И особенно празднично эти прозрачные гелиевые шары смотрятся когда внутри (или снаружи) их мы размещаем специальную электро гирлянду. Это нить из ярких цветных огоньков - точек, которые могут быть как одного, так и разных цветов.

А как насчет того, чтобы удвоить эффект от вашего подарка? Как сделать так, чтобы заинтриговать и произвести вау-эффект на вашу избранницу? Подарите ей большую коробку с шарами на 8 марта!  Туда помещается  11- 12 шариков с гелием И, при этом, такая коробка легко проходит в любую стандартную дверь. Также на дно этой коробки вы можете положить свой основной подарок. Книгу, косметику, духи, ключи от машины) Тут все зависит только от вашей фантазии и возможностей.

logo
© 2020 Flyberry. All rights reserved

Search