Коробка - сюрприз с воздушными шарами!

 

Сюрприз с вылетающими из коробки шарами — это красивый, и запоминающийся всем подарок.

Сегодня пользуется популярностью коробка-сюрприз с шариками.Вы хотите удивить того, кого удивить уже, казалось бы, невозможно? Подарите ему коробку-сюрприз с воздушными шарами! 

Представьте: вы вручаете ее виновнику торжества, он открывает крышку и.. Воздушные шары вылетают из коробки, яркие и красочные. А на дне коробки лежит ваш основной подарок.

Или просто прикольная открытка. Либо в коробке один большой шар с гелием, или большое красное сердце с поздравлением имениннику а, может быть, с признанием в любви. Либо там необычная прозрачная 3D сфера Баблз с трогательной надписью и ярким конфетти внутри..

Возможны самые различные варианты но, и это не  главное: вы дарите дорогому вам человеку не просто пучок шаров. Вы дарите ему  коробку- сюрприз, которая смотрится очень солидно! Устоять перед таким подарком  не сможет никто!

Это может быть букет, фонтан, большой шар или цифры и, конечно же, множество обычных гелиевых шаров.

Все наши коробки для шаров выполнены из качественного картона. Каждая коробка с шарами украшена сверху  бантом (или бумажным помпоном) и запечатана красивым  скотчем, напоминающим ленту, которой обычно перевязывают подарки. Внутри верхняя часть коробки декорирована тонкой бумагой тишью, которая добавляет ей оригинальности.

По вашему желанию, на внешнюю часть вашей коробки для шариков мы можем нанести любой рисунок или поздравительную надпись.И, конечно же, наши  подарочные коробки сделаны так, что без труда проходят в любую стандартную дверь и помещаются в любом автомобиле!

 Подарите  коробку- сюрприз с воздушными шарами внутри своим друзьям или любимым, доставьте им радость!

logo
© 2020 Flyberry. All rights reserved

Search